Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Meccanici
ID segnalazione:
5247
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
20-04-2018
Stato:
risolta 24-04-2018
Descrizione:
Scusate se insisto L'erba del parco giochi di via dei Meccanici è sempre più alta!!Visto che tutte le primavere l'erba cresce sarebbe ora programmare il taglio e il svuotamento delle immondizie.Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa