Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Bonomo n.14
ID segnalazione:
5261
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
24-04-2018
Stato:
nuova 24-04-2018
Descrizione:
Si richiede lo spazzamento della strada in via dei Bonomo n.14.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa