Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Firenze
ID segnalazione:
5263
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
24-04-2018
Stato:
presa in carico 26-04-2018
Descrizione:
Erba alta da tagliare, ceppi sporgenti e pericolosi da eliminare a seguito taglio alberi (a suo tempo i ceppi non sono stati rimossi); già segnalato in passato.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa