Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Tolmezzo
ID segnalazione:
5264
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
24-04-2018
Stato:
risolta 04-05-2018
Descrizione:
Trappola per deratizzazione rotta con veleno esposto, pericoloso per animali domestici e bambini
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa