Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Farnei 32
ID segnalazione:
5271
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
26-04-2018
Stato:
presa in carico 03-05-2018
Descrizione:
Segnala erba alta nelle aiuole spartiitraffico altezza via Farnei 32
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa