Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Chiampore 4A
ID segnalazione:
5281
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
30-04-2018
Stato:
nuova 30-04-2018
Descrizione:
Luci spente nella piazzetta nuo va di Chiampore
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa