Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Garibaldi 6
ID segnalazione:
5283
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Acquedotto e fognature
Inviata il:
30-04-2018
Stato:
presa in carico 03-05-2018
Descrizione:
Spandimento del tubo sotterraneo della fontanella comunale in via Garibaldi 6
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa