Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Viale Mazzini 10
ID segnalazione:
529
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
17-05-2013
Stato:
risolta 31-05-2013
Descrizione:
Con la presente sono a comunicare che è IMPOSSIBILE percorrere il Viale Mazzini in Zona Industriale. Ci sono VORAGINI pericolose dal momento che la strada è trafficatissima, quando piove si formano pozzanghere enormi ed è impossibile raggiungere la pista ciclebile in bici vista la pericolosità della strada. Ho gia fatto altre segnalazioni in merito, vi prego di provvedere perchè percorrerla 4 volte al giorno non è assolutamente piacevole.Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa