Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via bembo 20
ID segnalazione:
5306
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
04-05-2018
Stato:
presa in carico 10-05-2018
Descrizione:
via bembo dal 20 in poi erba alta, che causa problemi di visibilità e di disagio ai passanti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa