Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via xxv aprile, posteggio vicino allo stadio
ID segnalazione:
5307
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
04-05-2018
Stato:
presa in carico 10-05-2018
Descrizione:
Si chiede lo sfalcio del verde in via xxv aprile, nel posteggio vicino allo stadio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa