Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Porcia Centro, Palse, Pieve, Talponedo, Rorai Piccola
ID segnalazione:
5323
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
07-05-2018
Stato:
risolta 01-06-2018
Descrizione:
Da piu' giorni c'e' esigenza che venga tagliata erba nelle zone indicate. Erba alta lungo le strade e nei parchi giochi. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa