Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di Zaule n.51 e 53
ID segnalazione:
5328
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
08-05-2018
Stato:
presa in carico 17-05-2018
Descrizione:
Si segnala la presenza di ratti in via di Zaule n.51 e 53, escono dalle caditoie..
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa