Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Aquilinia 49
ID segnalazione:
5332
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
08-05-2018
Stato:
risolta 07-01-2019
Descrizione:
Nella piazzola del parcheggio di Aquilinia, davanti agli ambulatori, sono stati rimossi i cassonetti dei rifiuti ma sono stati lasciati sul suolo dei sacchi di cemento indurito e altri tipi di rifiuti. Sarebbe una bella cosa se si potessero rimuovere e trasformare la piazzola in un parcheggio per motorini o aggiungere un parcheggio per una macchina.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa