Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Bembo 16-20
ID segnalazione:
5339
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
09-05-2018
Stato:
presa in carico 10-05-2018
Descrizione:
Si chiede lo sfalcio del verde in via Bembo tra i civici 16 e 20.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa