Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via s.Barbara n.18
ID segnalazione:
5348
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
10-05-2018
Stato:
risolta 28-05-2018
Descrizione:
Si segnala che in via s.Barbara n.18, sul marciapiede, sono parcheggiate le automobili e non si riesce a passare con la carrozzina.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa