regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CODROIPO (UD)
Indirizzo: Via casali vecchi
ID segnalazione: 5378
Categoria: Segnaletica stradale
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 14-05-2018     da: anonimo 
Stato: presa in carico 15-05-2018
Descrizione: Uscendo da via casali vecchi per immettersi sulla via principale allo stop non c'รจ uno specchio e con le macchine parcheggiate nel posto del bus non si vedono le macchine che arrivano dalla piazza
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa