Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via mameli 33
ID segnalazione:
5409
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
21-05-2018
Stato:
presa in carico 28-05-2018
Descrizione:
si richiede sfalcio erba e arbusti in tutta la via mameli
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa