Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei meccanici da scuola materna fino incrocio v.calafati
ID segnalazione:
5418
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
22-05-2018
Stato:
presa in carico 28-05-2018
Descrizione:
si segnala erba alta e alberi da potare nel tratto scuola materna fino ad incrocio via dei calafati
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa