Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Plinio Marianini
ID segnalazione:
5421
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
22-05-2018
Stato:
risolta 31-05-2018
Descrizione:
Marciapiedi coperti da erbacce ..aiuole con erba alta e bidoni immondizie rotti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa