Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Via dei Carpini, 33057 Sottoselva UD 22
ID segnalazione:
545
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
20-06-2013
Stato:
risolta 17-01-2014
Descrizione:
volevo segnalare una perdita d'acqua dalla tubatura principale, si vede uscire dal marciapiede
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa