regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Baros 3
ID segnalazione: 5478
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 30-05-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 01-06-2018
Descrizione: Pezzi di carta lungo la strada
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa