regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Comuni
ID segnalazione: 5531
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Intera via al buio
Inviata il: 09-06-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 11-06-2018
Descrizione: Da circa una settimana Via Comuni, via Marco Viett e Via San Cristoforo sono al buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa