Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di Zaule
ID segnalazione:
5567
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
14-06-2018
Stato:
presa in carico 25-06-2018
Descrizione:
Si segnala che in via di Zaule, vicino al giardino , vicino allo stadio, il marciapiede è dissestato su ambo i lati. Sempre nella stessa zona vicino alla scuola, vicino alla colonnetta rossa, il passamano è danneggiato.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa