Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Bonomo
ID segnalazione:
5569
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
15-06-2018
Stato:
presa in carico 15-06-2018
Descrizione:
Si segnalano alberi in proprietà privata che sporgono sulla strada pubblica, dal terreno dell'ex Park hotel, in via dei Bonomo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa