Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FAEDIS (UD)
Indirizzo:
mnadalutti@gmail.com
ID segnalazione:
5577
Categoria:
rifiuti urbani
Sottocategoria:
rifiuti abbandonati
Inviata il:
17-06-2018
Stato:
risolta 18-06-2018
Descrizione:
Sabato 15 giugno non sono passati a ritirare la carta per ennesima volta in via case prà della roggia campeglio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa