Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di zaule n.83
ID segnalazione:
5596
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
21-06-2018
Stato:
presa in carico 25-06-2018
Descrizione:
Si segnala che in via di Zaule vicino al civico n.83, le tabelle segnaletiche verticali sono posizionate male, sono basse e girate, costituiscono pericolo al passaggio delle persone.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa