Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via del Forte
ID segnalazione:
5645
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
27-06-2018
Stato:
nuova 27-06-2018
Descrizione:
ALL' INCROCIO CON STATALE 13 PONTEBBANA IL PUNTO LUCE E' SPENTO DA VARIE SETTIMANE. PERICOLOSO PER I VEICOLI IN USCITA E IN TRANSITO GRAZIE
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa