Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc.Fonderia
ID segnalazione:
5647
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
28-06-2018
Stato:
nuova 28-06-2018
Descrizione:
Si segnalano rifiuti abbandonati in loc. Fonderia, vicino all'asilo, nella piazzetta dove c'è la raccolta dei vestiti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa