Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Giosuè Carducci 22
ID segnalazione:
5657
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
30-06-2018
Stato:
risolta 02-10-2018
Descrizione:
Come di consuetudine erba da tagliare
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa