Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Rustighel
ID segnalazione:
5658
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
30-06-2018
Stato:
risolta 19-07-2018
Descrizione:
Via rustighel 9 - 11 difronte officina Suzuki alberi in strada da rimuovere da parte del proprietario.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa