Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'annunzio
ID segnalazione:
5668
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
02-07-2018
Stato:
risolta 10-07-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba che si trova attorno all'ultimo albero di via D'Annunzio vicino alla località Rio storto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa