Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Frausin angolo via Matteotti
ID segnalazione:
5671
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
02-07-2018
Stato:
risolta 10-07-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di potare una siepe che si trova in via Frausin angolo via Matteotti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa