Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Monte d'oro n.52 - 52a
ID segnalazione:
5679
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
04-07-2018
Stato:
nuova 04-07-2018
Descrizione:
Si segnala cestino ( piccolo, pieno di immondizia, con insetti, posizionato su un palo) da vuotare in via Monte d'oro n.52 - 52a.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa