regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Gabriele D'Annunzio 8
ID segnalazione: 5683
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Problemi alla segnaletica
Inviata il: 04-07-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 05-07-2018
Descrizione: Be dopo questa Dopo neanche una settimana che sono state fatte...
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa