regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Sant’Angelo 31/via Ellero
ID segnalazione: 5691
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Erba da tagliare
Inviata il: 05-07-2018     da: Rita Fiorin
Stato: presa in carico 06-07-2018
Descrizione: Non è un’area verde ma lo è diventata causa erba alta un metro!!!! Dovreste mandare qualcuno a tagliarla con una certa urgenza dati che con il passeggino non mi è possibile percorrere la via !!!!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa