Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Santa Margherita 4
ID segnalazione:
5696
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
06-07-2018
Stato:
presa in carico 09-07-2018
Descrizione:
Per cortesia, richiedo pulizia strada di Via Santa Margherita, grazie GIOVANNI MARINUCCI. Suggerisco di ricordare ai frontisti art. 29 del D.Lgs n. 285/1992 Nuovo Codice della Strada. Piantagioni e siepi di cui allego PDF , passeggiando si vede troppa, troppa incuria.
Allegati:
yrf5xpd1scptl5to0e5cyeko528201209121058POTATURA DI SIEPI E PIANTAGIONI.pdf
(47.4 KB)
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa