Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Via dei Gelsi, 33057 Sottoselva UD
ID segnalazione:
571
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
25-07-2013
Stato:
risolta 06-06-2014
Descrizione:
I residenti di via dei Gelsi a Sottoselva mi chiedono di informarvi che alcuni punti luce non funzionano, in particolare quello di fronte al civico 5. Saluti. Giovanni Trevisi cell. 3284640301
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa