Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via dei Meccanici
ID segnalazione:
5713
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
09-07-2018
Stato:
risolta 23-01-2019
Descrizione:
Il parco giochi di via dei Meccanici molto frequentato con la bella stagione ha di nuovo l'erba altissima,è urgente un taglio dell'erba e il svuotamento dei cestini.Grazie Nadia Urbanc
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa