regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via san cristoforo 43
ID segnalazione: 5881
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Arbusti ingombranti
Inviata il: 06-08-2018     da: ROMINA GASTALDELLO
Stato: nuova 06-08-2018
Descrizione: Rinnovo gentilmente la richiesta di intervenire in maniera incisiva presso la proprietà al civico 43 di via s.cristoforo. Il caldo stà peggiorando la situazione Non è possibile arieggiare causa odore di marcio misto a mosche,non è possibile stare all'aperto causa moscerini , non posso tenere bambini nell'area confinante causa scorribande di topi che lasciano orina e escrementi ovunque. Allego foto esemplificative
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa