regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: lungomare Venezia
ID segnalazione: 5886
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Potatura alberi
Inviata il: 08-08-2018     da: miro pribaz
Stato: nuova 08-08-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di potare le siepi, rimuovere le protezioni dagli alberi poiché diventate troppo strette sul lungomare Venezia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa