regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: lungomare Venezia
ID segnalazione: 5887
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il: 08-08-2018     da: miro pribaz
Stato: nuova 08-08-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di rimuovere i rifiuti presenti a terra in varie parti del lungomare Venezia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa