Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Monte San Giovanni 23/a, Muggia
ID segnalazione:
5894
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
09-08-2018
Stato:
nuova 09-08-2018
Descrizione:
Punti luce spenti dal civico 23 al civico 33 ca.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa