regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Baros 16
ID segnalazione: 5902
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Problema relativo ai cassonetti
Inviata il: 10-08-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 14-08-2018
Descrizione: Contenitore del Vetro pieno e presenza di vetri all'esterno . Si prega di provvedere a svuotare il contenitore e sollecitare il gestore della raccolta rifiuti a fare il suo dovere e non svuotare a chiamata . Questa รจ la seconda volta che accade.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa