Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Bembo n.20
ID segnalazione:
5914
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
13-08-2018
Stato:
presa in carico 27-08-2018
Descrizione:
Si segnala che il cartello indicante i lavori in di rifacimento della via Bembo,posizionato vicino al civico n.20, è pericolante.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa