Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Papa Giovanni XXIII 13
ID segnalazione:
5926
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
17-08-2018
Stato:
risolta 03-09-2018
Descrizione:
Chiusino rotto e ceduto con gran rischio che se qualcuno mette un piede sopra ceda ancora.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa