Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Baros di Sotto
ID segnalazione:
5993
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Arbusti ingombranti
Inviata il:
05-09-2018
Stato:
nuova 05-09-2018
Descrizione:
Riferimento segnalazione 5865 a un mese dell' avviso fatto ,la pulizia del plesso non è stata fatta. Si prega di provvedere al più presto Visto presenza di zanzare , topi, etcc
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa