Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RONCHIS (UD)
Indirizzo:
Via Guerin, 8
ID segnalazione:
5999
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
05-09-2018
Stato:
nuova 05-09-2018
Descrizione:
Il lampione di fronte a casa mia non funziona, ora non va anche il lampione tra il numero 2 e 4 della via. Segnalazione già effettuata qualche settimana fa, nessun intervento effettuato.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa