Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Viale Circonvallazione Est 88
ID segnalazione:
6000
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
05-09-2018
Stato:
risolta 06-09-2018
Descrizione:
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa