Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei carpentieri
ID segnalazione:
6011
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
10-09-2018
Stato:
presa in carico 10-09-2018
Descrizione:
Si segnala marciapiedi da riparare e necessità di tagliare l'erba in via dei carpentieri; sempre in zona si segnala la mancanza di una ringhiera prima del dirupo tra via dei carpentieri e via degli elettricisti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa