Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA ROMAGNA
ID segnalazione:
6014
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
10-09-2018
Stato:
risolta 11-09-2018
Descrizione:
LUNGO VIA ROMAGNA PRESENZA DI INFESTANTI SULLE CORDONATE, URGE GETTARE DISERBO. CORDIALI SALUTI
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa